Аргументы и Факты
yakutia.aif.ru
Якутия
Аргументы и Факты
yakutia.aif.ru
Якутия
Примерное время чтения: меньше минуты
28

Два мотоцикла столкнулись и один из водителей погиб в ДТП в Якутии

Ольга Семенова / АиФ
Якутск, 29 июля - АиФ Якутия.

В Якутии 29 июля около 04:40 в Куокунинском наслеге Сунтарского района на улице Октябрьской произошло столкновение двух мотоциклов. По предварительной информации, водитель 2003 года рождения, управлявший мотоциклом «Regulmoto», погиб в результате аварии. Второй участник ДТП – несовершеннолетний 2009 года рождения, ехавший на мотоцикле «SK250», – не пострадал. Об этом yakutia.aif.ru сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

На момент происшествия оба мотоциклиста были без шлемов. Обстоятельства аварии, включая возможные причины и скорость движения, устанавливаются. На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Госавтоинспекция напоминает, что передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права на вождение, влечет административную ответственность. В подобных случаях предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах