Водитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Якутске
Якутск, 11 апреля - АиФ Якутия.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала пенсионерка. Авария произошла на перекрёстке улиц Петра Алексеева и Орджоникидзе в Якутске накануне утром.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по республике Саха (Якутия), 41-летний водитель автомобиля «Тойота» при повороте направо со стороны улицы Пояркова совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали, врачи диагностировали у неё перелом копчика. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: при приближении к нерегулируемому пешеходному переходу водитель обязан снизить скорость и уступить дорогу пешеходам.
Всего за минувшие сутки на дорогах Якутска было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.