Примерное время чтения: меньше минуты
17

Якутянин повредил чужую машину после конфликта с водителем

Анна Попова / АиФ
Якутск, 1 мая - АиФ Якутия.

В Якутске завели уголовное дело по факту повреждения автомобиля. В 11:25 утра 1 мая в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что в одном из дворов по улице Дзержинского в столице региона кто-то повредил машину.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по республике Саха (Якутия), в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого, которым оказался 25-летний местный житель. Как оказалось, ранее у него возник конфликт с хозяином автомобиля. И, как только водитель ушёл, злоумышленник решил отомстить: он повредил у машины лобовое стекло, три боковых стекла и оба зеркала заднего вида.

Полицейские завели в отношении нарушителя уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества. Максимальное наказание, которое грозит фигуранту – до 2 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах