Примерное время чтения: меньше минуты
26

В Якутию для завоза поступит 105,5 тысяч тонн бензина и 71,9 дизеля

Якутск, 30 июля - АиФ Якутия.

Для северного завоза 105,% тонн бензина, 71,9 тысяч тонн дизеля и 5,5 тысяч тонн авиакеросина поступит в Якутию. Об этом сообщает оперштаб региона.

«Утверждены объёмы поставок до сентября текущего года в рамках северного завоза. Сегодня мы начинаем отрабатывать с нефтяными компаниями по организации поставок», – отметил Никита Павлов.

Ранее yakutia.aif.ru сообщали о том, что отгрузку топлива по северному завозу в Якутии планировали ускорить, распределение топлива на июль-август было определено. Сотрудники министерства по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения региона начнут работу по распределению ресурсов нефтяных компаний между топливными организациями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах