Примерное время чтения: 1 минута
87

В Якутске пройдет полумарафон RESTART-2021

Якутск, 8 сентября - АиФ Якутия.

12 сентября в Якутске на стадионе «Туймаада» с соблюдением санитарных требований состоится полумарафон «FitnessLife Якутский полумарафон RESTART 2021».

Торжественное открытие соревнования состоится в 7.30 часов. Старт полумарафона на дистанции 21,1 км, 10,5 км и 5 км будет дан в 8 часов утра.

«На территории чемпионата будет исключена организация общественного питания. Будет работать „входной фильтр“ с обязательной термометрией с использованием бесконтактных термометров среди спортсменов с целью своевременного выявления и изоляции людей с признаками респираторных заболеваний и повышенной температурой. Также будут организованы специальные места для обработки рук обеззараживающими средствами», — сообщили в администрации города.

К участию в полумарафоне будут допущены спортсмены, прошедшие полный курс вакцинации, либо имеющие результат анализов на коронавирусную инфекцию методом ПЦР, полученный не ранее трех календарных дней до начала соревнований.

Как сообщают организаторы мероприятия, до 9 сентября участники могут оформить трансфер (передать свою заявку другому человеку), а желающие выкупить оставшиеся слоты на сайте. Выдача стартовых номеров состоится 10 и 11 сентября с 13 часов дня на сцене Городского парка культуры и отдыха.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах