Примерное время чтения: меньше минуты
180

Эдуард Ефимов стал руководителем управления физкультуры и спорта Якутска

Якутск, 22 августа - АиФ Якутия.

Новым руководителем управления по физкультуре и спорту Якутска стал Эдуард Ефимов, сообщает пресс-служба окружной администрации. Он пришел на смену Константину Бурцеву, руководившему ведомством с 2008 года.

Эдуард Ефимов родился 6 января 1985 года. В 2007 году окончил Якутский государственный университет им. Аммосова, став специалистом по физической культуре и спорту. В 2019 году закончил обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, по специальности государственное и муниципальное управление (магистр).

После окончания Якутского государственного университета Ефимов работал в Центре социально-психологической поддержки молодежи Якутии, в республиканском управлении физкультуры и спорта, а также более четырех лет был тренером-преподавателем в Амгинской детско—юношеской спортивной школе им. Захарова–Сахаачча. С ноября 2019 до августа 2022 года Эдуард Ефимов был первым заместителем директора ГБУ РС (Я) «Республиканский центр спортивной подготовки сборных команд Якутии».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах