Примерное время чтения: меньше минуты
179

В Якутске рыбакам-любителям запретят использовать сети

Якутск, 18 сентября - АиФ Якутия.

В Якутске с 20 сентября по 20 октября в период нереста осенне-зимних нерестующих рыб запрещается использование сетных орудий добычи. Об этом сообщает пресс-служба окружной администрации.

Требование применимо к рыбакам-любителям. В указанные числа им нельзя вылавливать рыбу при помощи сетей.

Нарушения запрета повлекут за собой административную или уголовную ответственность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах