Примерное время чтения: меньше минуты
172

В ДНР откроется филиал якутской офтальмологической больницы

Якутск, 15 июня - АиФ Якутия.

В Донецкой народной республике откроется филиал якутской офтальмологической больницы. Об этом глава Якутии Айсен Николаев сообщил ТАСС во время проведения Петербургского международного экономического форума.

Глава региона отметил, что с прошлого года бригады якутских врачей-офтальмологов несколько раз выезжали в ДНР.  Там медики провели более сотни операций, спасли зрение десяткам людей.

Филиал якутской офтальмологии откроется в  городе Кировское.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах