С 17 по 27 февраля инспекторы ПДН Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте провели профилактическую акцию «Безопасная железная дорога».
Во время акции сотрудники проводили рейдовые мероприятия, профилактические беседы с юными пассажирами и их родителями, «инструктажи безопасности» по правилам поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, ознакомление родителей с комплексом мер, направленных на снижение детского транспортного травматизма.
Цель профилактической акции «Безопасная железная дорога» – формирование основ безопасного поведения не только детей, но и пассажиров всех возрастов.
Всего с начала года на объектах обслуживания Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте не допущено фактов детского травматизма.
Во время праздничных выходных ГАИ Якутии проведут рейды
В Сунтарском районе опрокинулся автомобиль
На реконструкцию дорог Якутии выделено почти 3 млрд рублей
Ползком к СИЗО: двое злоумышленников хотели перебросить посылку
В Якутии из оборота изъяли более 2000 упаковок снюса