Аргументы и Факты
yakutia.aif.ru
16+
Якутия
Аргументы и Факты
yakutia.aif.ru
16+
Якутия
Примерное время чтения: меньше минуты
37

Метеорологи предупредили о грозах и усилении ветра в девяти районах Якутии

Евгения Гаева / АиФ
Якутия, 27 августа - АиФ Якутия.

В Якутии 28 августа, в ряде районов ожидаются неблагоприятные погодные условия. В Горном, Хангаласском, Мирнинском, Ленском, Сунтарском, Нюрбинском, Олекминском, Вилюйском и Верхневилюйском районах прогнозируются грозы, а также усиление ветра порывами до 9-14 метров в секунду. Об этом yakutia.aif.ru сообщили в пресс-службе УГМС Якутское.

В столице региона прогноз на тот же период менее экстремальный. В Якутске с 21:00 27 августа до 21:00 28 августа ожидается небольшой дождь. Ветер будет юго-восточным силой 5-10 метров в секунду.

Температурный режим в городе останется в пределах сезонной нормы. Ночью столбики термометров опустятся до +9, +11 градусов, а днем воздух прогреется до +20, +22 градусов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах