На празднике Ысыах прошла пресс-конференция мэра Якутска Евгения Григорьева. Он рассказал, что после ухода с поста главы города он продолжит работать на благо людей.
«К изменениям нужно относится спокойно, сейчас я работаю главой города, а кем завтра — жизнь покажет. Планирую работать на благо своей родины. Как родина скажет, так и будет», — говорит Евгений Григорьев.
Мэр Якутска отметил, что готов работать в любой точке России, главное, чтобы это было на пользу гражданам. Он также отметил, что главными достижениями на посту мэра считает оформление придомовых земельных участков, мастер-план Якутска и антиалкогольную политику.
Сильные корни. Как в Якутии развивают национальные виды спорта
Каждая шкурка — пуля по врагу. Как эвенки помогали приближать Победу в тылу
Ысыах Туймаады. Полная программа праздника Ысыах в Якутске 2026 27-28 июня
Молочный лимонад. Топ-5 напитков на жару, которые легко приготовить дома