Примерное время чтения: меньше минуты
68

Мэр Якутска рассказал о своих планах после отставки

Якутск, 27 июня - АиФ Якутия.

На празднике Ысыах прошла пресс-конференция мэра Якутска Евгения Григорьева. Он рассказал, что после ухода с поста главы города он продолжит работать на благо людей.

«К изменениям нужно относится спокойно, сейчас я работаю главой города, а кем завтра — жизнь покажет. Планирую работать на благо своей родины. Как родина скажет, так и будет», — говорит Евгений Григорьев.

Мэр Якутска отметил, что готов работать в любой точке России, главное, чтобы это было на пользу гражданам. Он также отметил, что главными достижениями на посту мэра считает оформление придомовых земельных участков, мастер-план Якутска и антиалкогольную политику.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах