Примерное время чтения: меньше минуты
430

В якутском селе Найба в первый класс пошел только один ребенок

Якутск, 1 сентября - АиФ Якутия.

1 сентября в якутском селе Найба в первый класс пошел только один человек. Об этом сообщает «КП – Якутия».

Село Найба находится в Булунском улусе за Северным полярным кругом, на побережье Хара-Улахской бухты в море Лаптевых. Население села – 438 человек.

Напомним, 1 сентября в Якутске открыли самую большую школу в республике - школу №39 им. Николая Шадрина. В ней будут учиться 1700 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах