После вмешательства прокуратуры в Якутии работникам предприятия выплатили задолженность по оплате труда в 960 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Прокуратура Усть-Алданского района провела проверку соблюдения трудового законодательства. В отношении руководителя возбуждено дело об административном правонарушении», — сообщает пресс-служба ведомства.
Дело было возбуждено по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ — невыплата в установленной срок заработной платы. Задолженность по заработной плате перед четырьмя работниками организации погашена, дело находится на рассмотрении.
Железный пресс. 55-летнюю экстремалку ради трюка переехал мотоцикл
«Мы Боги, решаем, кому умирать». За что убивали маньяки-«молоточники»
Кино и архитектура. Что представила Якутия на форуме креативных индустрий
Сын, семья и... красота. Как живёт женщина, которой муж отрезал нос и ухо