Примерное время чтения: меньше минуты
12

Долг по зарплате в 960 тысяч выплатили после вмешательства прокуратуры

Елена Фомина / АиФ
Якутск, 23 июня - АиФ Якутия.

После вмешательства прокуратуры в Якутии работникам предприятия выплатили задолженность по оплате труда в 960 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Прокуратура Усть-Алданского района провела проверку соблюдения трудового законодательства. В отношении руководителя возбуждено дело об административном правонарушении», — сообщает пресс-служба ведомства.

Дело было возбуждено по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ — невыплата в установленной срок заработной платы. Задолженность по заработной плате перед четырьмя работниками организации погашена, дело находится на рассмотрении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах