Примерное время чтения: меньше минуты
154

Глава Якутии обсудил с послом Китая перспективы сотрудничества

Якутск, 29 марта - АиФ Якутия.

28 марта глава Якутии Айсен Николаев встретился с послом КНР в России Чжан Ханьхуэем. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

«Мы обсудили перспективы развития нашего дальнейшего сотрудничества», - пишет Айсен Николаев.

По словам главы республики, очень важно, что эта встреча состоялась сразу после визита председателя КНР в РФ и переговоров с Владимиром Путиным.

Айсен Николаев выразил уверенность, что сотрудничество с Китаем и впредь будет укрепляться и послужит укреплению братский отношений между регионами двух стран.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах