Примерное время чтения: меньше минуты
199

В Якутске самолет вернулся аэропорт из-за больного пассажира на борту

Ирина Малина / АиФ
Якутск, 17 марта - АиФ Якутия.

16 марта самолет, вылетевший из Якутска, вернулся обратно на аэродром из-за больного пассажира. Об этом сообщает Тelegram-канал Aviaincident.

Известно, что воздушное выполняло рейс по маршруту Якутск – Хабаровск. Однако пришлось вернуться в точку вылета. Посадка прошла  благополучно.

Отметим, что это не единственно ЧП с самолетами в Якутии за последние пару дней. 17 марта воздушное судно врезалось в опору ЛЭП, в этот же день другой летевший из Якутска самолет совершил аварийную посадку в Новосибирске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах