Примерное время чтения: меньше минуты
579

В Якутске арестовали подозреваемого в убийстве юношу

Якутск, 24 января - АиФ Якутия.

Якутский городской суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве 18-летнему парню. Об этом в соцсетях сообщает городская газета «Якутск Вечерний».

Накануне в микрорайоне Марха Якутска произошёл конфликт между двумя группами молодых людей. Завязалась драка, которая переросла в поножовщину. Трое участников получили ножевые ранения. Один из них впоследствии скончался в Центре экстренной медицинской помощи. Участников конфликта задержали. Городской суд вынес постановление об аресте подозреваемого в убийстве сроком на два месяца.

Кровавый конфликт вызвал волну обсуждения в соцсетях. Глава Якутии Айсен Николаев призвал не реагировать на возможные провокации, которые могут возникнуть в связи с этим резонансным случаем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах