Аргументы и Факты
yakutia.aif.ru
16+
Якутия
Аргументы и Факты
yakutia.aif.ru
16+
Якутия
Примерное время чтения: меньше минуты
34

В Якутии завершили расследование о гибели троих детей при пожаре

Якутия, 22 октября - АиФ Якутия.

В Якутии завершено расследование дела о смерти трех маленьких детей в квартирном пожаре. 25-летнюю мать обвиняют в том, что по ее неосторожности погибли дети. Об этом yakutia.aif.ru сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Якутии.

«При этом в доступном для детей месте находилась зажигалка, которой, как источником огня, ранее интересовался один из ее сыновей, о чем матери было известно», — сказали в СК.

20 сентября 2024 года женщина ненадолго оставила детей одних в квартире, чтобы сходить в магазин. В это время один из детей играл с огнем, что привело к возгоранию. В огне погибли три ребенка: два мальчика. Первому было семь месяцев, второму два года и девять месяцев, и их сестра возраста одного года девяти месяцев.

Следователи провели все необходимые экспертизы и восстановили полную картину трагедии. Теперь уголовное дело передали в суд, который решит дальнейшую судьбу обвиняемой женщины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах