Примерное время чтения: меньше минуты
147

Ребёнок получил перелом позвоночника упав в автобусе в Якутске

Виктор Крутов / АиФ
Якутск, 22 февраля - АиФ Якутия.

В Якутске 7-летний ребёнок упал в автобусе и получил травмы. Об этом сообщает госавтоинспекция Якутии.

«Несовершеннолетний пассажир госпитализирован в медучреждение с компрессионным переломом позвоночника», — сообщает пресс-служба ведомства.

Известно, что всё произошло во время того, как 55-летний водитель поворачивал на перекрёстке улиц Лермонтова и Петровсаого налево.

Ранее в Якутске на улице Билибина водитель сбил 10-летнего мальчика. Ребёнок переходил дорогу в неположенном месте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах