Примерное время чтения: меньше минуты
23

Два человека погибли при столкновении иномарки с фурой на трассе «Лена»

Якутия, 8 июня - АиФ Якутия.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 2 человека. Авария произошла около 8 часов вечера 7 июня на 1101 километре федеральной трассы «Лена» в Хангаласском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МАД России по республике Саха (Якутия), водитель 1986 года рождения за рулём кроссовера «Тойота» при движении со стороны Нерюнгри в направлении Нижнего Бестяха не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. После столкновения иномарка загорелась.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Тойоты» и его пассажир от полученных травм скончались на месте до приезда бригады скорой помощи. Водитель большегруза не пострадал. По факту аварии проводится проверка, причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах