Лучники из Якутии успешно выступили на Первенстве России среди юниоров и юниорок. Соревнования проходили с 16 по 22 июня в Улан-Удэ. Представители республики завоевали две бронзовые медали.
Новость по теме
Айсен Николаев поздравил якутян с национальным праздником Ысыах
Якутские спортсмены показали высокий результат, заняв призовые места в двух дисциплинах. В личном турнире среди юниорок (классический лук, до 21 года) третьей стала Мария Тараярова. Ещё одну бронзу в копилку команды принесли Али Лобашев и Кристина Дрозд, ставшие третьими в миксте (смешанная команда до 21 года).