Вандалы разломали тёплую остановку «Спортшкола» в Якутске

Полиция выясняет обстоятельства поломки в тёплом автобусном павильоне Якутска на остановке «Спортшкола». Сотрудники полиции обнаружили сведения о том, что было испорчено имущество внутри тёплой автобусной остановки на улице Дзержинского в соцсетях.

   
   

По этому случаю правоохранительные органы начали проверку. Её цель — выяснить все детали произошедшего и найти людей, которые могли быть причастны к порче имущества.

Муниципальное управление МВД России «Якутское» просит горожан не оставаться в стороне. Если вы стали свидетелем каких-либо противозаконных действий или у вас есть информация, которая может помочь в поиске виновных, пожалуйста, сразу же сообщите об этом в полицию.

Также в ведомстве напоминают, что за порчу чужого имущества законом предусмотрена ответственность — либо административная, либо уголовная.