Жителей Якутска возмутила цена билетов на концерт Тимати 10 января

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»

Жителей Якутска удивили цены билетов на концерт рэп-исполнителя Тимати в ЦСП «Триумф» 10 января. Согласно информации, размещённой на сайтах с афишей концертов в городе, билеты можно приобрести в зону танцпола и фан-зону, расположенную непосредственно около сцены. Стоит отметить, что все эти места – стоячие.

   
   

Стоимость билета в фан-зону составляет 15 тысяч рублей, а в зону танцпола – 10 тысяч рублей. Согласно данным из открытых источников, вместимость зала в ЦСП «Триумф» составляет порядка 3-4 тысяч человек. Стоимость билетов на концерт исполнителя хитов «В клубе», «Где ты, где я», «Гучи» и «Баклажан» весьма удивила жителей Якутска.

«Хотел купить билет на концерт Тимати, а там билеты от 10 тысяч рублей – вы что, чокнулись? –возмутился в своих социальных сетях якутский блогер Максим Ю-Ци-Фа. – Я вроде человек не бедный, но это уже слишком. Пускай в клубе чиксы танцуют без меня».