Все новости сайта за 24 июня 2022

Знаменитая исполнительница и участница международных конкурсов даст единственный концерт на стадионе «Туймаада».
КУЛЬТУРА
По прогнозам синоптиков, в столице республики ожидается 30-градусная жара и западный ветер.
ОБЩЕСТВО
Церемония зажжения факела игр прошла у подножия Ленских столбов. Открытие международных соревнований состоится 28 июля во Владивостоке.
СПОРТ
Медпункт со всем необходимым будет развернут на территории комплекса Ус Хатын. Кроме того, на мероприятии будут дежурить пять бригад скорой помощи.
ЗДОРОВЬЕ
Водитель автомобиля не уступил дорогу двухколесному транспорту на перекрестке. Также в аварии пострадала 19-летняя пассажир мотоцикла, она доставлена в больницу.
происшествия
Республики планируют запустить прямые рейсы для более тесного сотрудничества и развития двусторонних отношений.
ОБЩЕСТВО
Поводом для расправы стала пьяная ссора между знакомыми мужчинами из-за топлива. Когда обидчик уснул, подозреваемый облил его бензином и поджог. Позднее мужчина пытался представить все, как случайное возгорание.
происшествия
Ранее судимый мужчина напал на девушку в ее доме, зная, что ее родители отсутствуют. После этого он скрылся, но вскоре был задержан.
происшествия
С 22 июня в Якутии начались Дни Татарстана, в рамках которых будет представлена обширная программа, которая познакомит жителей и гостей республики с культурой Татарстана, обычаями и традициями края.
ОБЩЕСТВО
Всего на утро 24 июня в республике выявлено 36 новых случаев COVID-19. Новые заболевшие зарегистрированы в Якутске и девяти районах.
ЗДОРОВЬЕ